Что самое текучее?

Винсент Ван Гог Искусственный Интеллект (259740), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (967) 6 лет назад
Деньги в первый день зарплаты
Просто Человек Просветленный (40779) 6 лет назад
Сточки зрения физических свойств вещества это газообразные вещества, лучше всех этому подвержены водород и гелий. С точки зрения философии это и временные понятия и абстрактные, типа работы мысли.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Только Время - тянется когда Ждёшь и пролетает когда пытаешся Удержать
Роман Панин Знаток (315) 6 лет назад
Самое текучее это двухвалентный гелий
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Время ожидания важного события-самое текучее. Например, ждешь в коридоре, когда идет операция близкого человека.