Как вы думаете, нужна ли любовь???
Что было бы, если бы мы не знали такого чувства???

Маша Четверикова Профи (680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MARI Гуру (2889) 15 лет назад
Любовь НУЖНА! Если бы не любовь, ЭТО была бы катастрофа, ведь любить, и быть любимым это прекрасно!!!!
Остальные ответы
Soulja_Girl Знаток (298) 15 лет назад
Было б в этом мире серо и холодно. Любовь согревает душу, приносит счастье... Можно много перечислять...
Леди_N Гуру (3431) 15 лет назад
наверно, без этого чувства отношения между людьми строились бы иначе, , очень трудно представить, что люди не знают такого чувства, , а один мой друг считает, что любовь -это смысл жизни,,.
One_ДЖО Мастер (1412) 15 лет назад
я был бы таким же как сейчас
Mukomor Гуру (3267) 15 лет назад
если бы не знал - спокойно бы спал ночью
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
Без любви жить не возможно. Конец света!