Что это за насекомое? Прошу простить за плохое качество

Александр Подгорбyнский Профи (904), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У него еще хоботок вдоль брюшка спрятан, прямой, как игла
Лучший ответ
Олег Высший разум (104470) 6 лет назад
Походу Жук или клоп Вонючка !

Этот вид клопов получил столь неприглядное название благодаря специфическому запаху, который появляется в случае причинения вреда насекомому.

http://beetlestop.ru/drevesnyiy-klop/ - о нем!

https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/6588-zhuki-vonyuchki-rasprostranilis-po-ssha/
Александр ПодгорбyнскийПрофи (904) 6 лет назад
Запашка вроде не было :D
Олег Высший разум (104470) Ну и слава богу! ; )
Александр ПодгорбyнскийПрофи (904) 6 лет назад
Спасибо, братан)
Олег Высший разум (104470) Не за что!
Остальные ответы
Хню Мудрец (19791) 6 лет назад
клоп
Александр ПодгорбyнскийПрофи (904) 6 лет назад
Ну он наверно не людей кусает? Растения может жрет?
Александр ПодгорбyнскийПрофи (904) 6 лет назад
Потому что фотки в инете смотрел, клопы, которые матрасные и прочие подобные, они выглядят по-другому
Хню Мудрец (19791) ну естественно, вредитель и воняет он. Не. вы что, это не тот клоп, совершенно не матрасный
Дарина Турчак Мастер (1044) 6 лет назад
Клоп! Не надо его брать руками, он очень вонючий. Почему вы не могли его сбросить и сфотографировать на листочке, но не на руках!
Александр ПодгорбyнскийПрофи (904) 6 лет назад
Так не вонял вроде.. А он людей кусает? Или это другая разновидность клопов?
Александр ПодгорбyнскийПрофи (904) 6 лет назад
Я ж не знал :D Че брезговать-то, руки потом вымыл да и всё
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
щелбан ему чтобы отлетел подальше
Александр ПодгорбyнскийПрофи (904) 6 лет назад
Уже ликвидирован )) Полет с 5 этажа на асфальт
Андрей Варюхин Оракул (56885) йес, и так будет с каждым клопом, ибо нефиг
Таня Профи (850) 6 лет назад
Это клоп. Действительно очень вонючий, Вы наверное уже и сами в этом убедились)
Olya TT Ученик (118) 6 лет назад
Клоп вроде бы. Противный, по виду похож на тех, которые в малине обитают, только цвет у них - зелёный.