Получит ли она водительские права до конца сентября? Екатерина 19.01.95

Vita Archi Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Danik Мастер (2187) 6 лет назад
Что связывает астрологию и знание человеком ПДД? Вы суп солите тоже ориентируясь астрологическим прогнозом? Или ходите в туалет? Вы едите мясо животного, знак зодиака которого совпадает с вашим? А сметану?
Судя по логике на успех влияет созвездие, а не опыт, тоесть на успешную операцию хирурга влияет его знак зодиака и дата рождения! Получается у слесаря с более удачной датой рождения есть шансы провести более успешную операцию?
А если Катя размажет бабушку по поребрику? Получается виновата не Катя или бабушка, а чейто знак задиака и положение звёзд на небе в этот день?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864937) 6 лет назад
Получит не в этот период, машину будет водить прекрасно!