Написала заявление на увольнение по собственному желанию подпишут или будут разговаривать?

Татьяна Николавна Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Сегодня после не очень приятного разговора, на эмоциях написала заявление на увольнение. Самый главный начальник ещё не знает. Те у кого рыльце в пушку слегка засуетились. Будет ли со мной ещё разговор или заявление уже подписали? Так то работа нравится и если честно уходить не хочется. Татьяна 27.06.1975
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Не надо было на эмоциях писать заявление.

Вы сделали только на руку вашим врагам и они теперь довольны, а вам придётся искать работу.

Советую забрать заявление, нельзя на эмоциях решение принимать.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
выпинут.. развели... чё хотели.. добились..
механик винтикПросветленный (22029) 6 лет назад
завтра приходишь... берешь заяву и рвёшь её на их глазах...
Ксения Мудрец (15998) 6 лет назад
будет разговор, не факт что до главного дойдет даже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Нет, начальник вам заявление не подпишет, пока не разберётся сам!
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
будет разговор, на работе останетесь
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
С вами еще собираются поговорить и выяснить причину всего происходящего.
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Не подпишет тебе никто заявление. Застопорится на последней инстанции. Будет разбирательство тихое. но эффективное. После этого твои позиции укрепятся.
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
Будет, но подпишут. Но это неверный шаг с Вашей стороны.
blond or black Профи (748) 6 лет назад
Вы будете работать дальше.