Дорогие видящие! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Ивелина 13.08.1993

Ивелина Хайбулина Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что с личной жизнью?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
СветулечекУченик (31) 6 лет назад
Добрый день. Могли бы вы ответить мне на вопрос. Заранее спасибо
Остальные ответы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
В личных отношениях — сомнения в выборе у Вас. Сомнения в мужчине. А он, похоже, хочет семью с Вами создать.
В работе будет хорошо все — Вы найдете свое идеальное место работы. Проявите себя и получите желаемое.
В целом, Ваши ожидания на этот период оправдаются.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43219) 6 лет назад
В работе все хорошо, на личном наладится до нового года.
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Ваш ждет яркий и красивый октябрь. Коренные перемены к лучшему в личной жизни.. даже завидно)
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
Неожиданная перемена во взаимоотношениях с молодым брюнетом. Внимание человека старшего возраста не будет давать Вам покоя. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.