при установке виндовс 10 пишет windows не удается открыть необходимый файл e \sources\install wim код ошибки 0x8007001B

Марiя Iвасюк Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
frizen flesh Гуру (2800) 7 лет назад
криво образ записал или скачал кривой образ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 7 лет назад
запиши нормально нормальную windows и еще раз.
Анонимный Человек Мастер (1102) 7 лет назад
Возможно образ повреждён, неправильно записал или не дописал! Скачай последний образ через Media Creation Tool
tembr404 Оракул (55941) 7 лет назад
Эта ошибка говорит о недостающих файлах в установочном образе Windows 10.
Наверняка качали от какого-нибудь самоделкина....
Качайте от первоисточника - чистые сборки, без патчей и всего прочего...
Stigal Мастер (1033) 4 года назад
Отформатируй флешку не FAT32, а NTFS, и записывай не UltraISO, а Rufus ом.