Что ждет девушку в ближайшем времени?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) 6 лет назад
Ответ Оракула даётся Арканом 63 «Волшебная мазь». В Откровении Иоанна сказано: «Глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть» (3:18). «Волшебная мазь» - это карта, которая предвещает Вам, Юля, что очень скоро всё, что составляло для Вас «непонятки» - в том числе и те, что были связаны с личными отношениями, с учёбой и всем прочим — вскоре станут понятными. Вы узнаете, увидите, поймёте и то, что Вы из себя представляете, и то, как к Вам относятся те, о ком Вы думаете, и то, как Вам надлежит поступать. Говоря коротко, «тайное станет явным», Вы прозреете и всё станет на свои места. Это и ожидает Вас в ближайшем будущем.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
скука... иди работай..
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
Спасибо за совет
takhur@list.ruМудрец (10409) 6 лет назад
аркан таро отшельник, все стоит на месте, перемен не предвидется, этот период можно использовть для того, чтобы разобраться в себе и понять свой преддущий жизненный опыт, полезно будет занятся саморазвитием и личностным ростом. В это оставшееся время эти занятия могут принести большие плоды
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Печаль пройдёт и девушка выйдет замуж за мужчину, который будет старше её по возрасту!
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Пока ничего.. Новые отношения придут в мае
Михаил Кулешов Знаток (289) 6 лет назад
блЭт, что за вопросы нынче пошли.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864038) 6 лет назад
Парень еще захочет общения с Вами.
не переживайте, Вы не будете одна
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Вы чувствуете, что тучи сгустились над вашей головой, но пока ничего не происходит. Ожидание перемен затягивается. Не беспокойтесь, скоро все изменится к лучшему, и тучи рассеются. Пока же, чтобы уйти от тревог, займитесь приведением домашних дел в порядок, налаженный быт и решение «мелких» вопросов помогут вам обрести равновесие.
На время забудьте о больших планах, бегите от глобальных событий – сейчас у вас нет сил выйти из них победителем. В ближайшие три месяца могут напомнить о себе давние дела, которые принесут вам пользу.
.