Прошу совета у врачей хирургов или травматологов!

Посоветуйте! У меня нашли кисту в коленном суставе. Что можете посоветовать для профилактики Мази, крема или ещё что!

диагноз неточен. шлятера? по автору как болячка твоя называется? бурсит или?

в коленном суставе масса синовиальных влагалищь и связок - вероятно ЭТО НЕ КИСТА, а не удачное приземление на ногу с подножки (к примеру трамвая) , так называемое внутрисуставное кровоизлияние.. . однозначно - три недели покой, а затем месяц опора на здоровую ногу (при подъеме и спускании на лестничном марше ...ну и затем тренажерный зал - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ (но не забывайте, что с дуру и член сломать можно !!!))) нагрузки увеличивать понемногу и постепенно...