Можно ли удалять файлы aria-debug?

фыв фывп Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Сегодня утром обнаружил, что практически все место на диске C забито и уменьшается само по себе. Безусловно, это вирус. Просканировал систему программой MalwareBytes, память перестала убывать, однако освободилось всего лишь 3 гб, в итоге нашел что почти все место занимается 3-мя файлами "aria-debug-<номер> 2 из них весят 10 ГБ, 3-ий - 15 ГБ . Можно ли их удалить без причинения вреда компьютеру? Если что файлы находятся по адресу
C:\Users\Username\AppData\Local\Temp
Голосование за лучший ответ
Услад Мастер (1661) 7 лет назад
если не ошибаюсь это временные файлы игр маил. ру и у них расширение .log?
если они то сноси не думая
Илья Григорьев Знаток (256) 7 лет назад
Причем сдесь маил. ру... Ария-дебаг это файл от One-Drive... нифига ты с ним не сделаешь к сожалению... привет винде) П. С. не вздумай обнулять ОС до зоводских, еще появится папка которую потом будешь постоянно сносить)) ужасными методами)
✡Солдат АпокалипсисА✡ Ученик (235) 7 лет назад
У меня этот файл тоже есть, думал его удалить, не получается, решил его оставить и смирится Илья Григорьев прав, ничего ты с этим не сделаешь.
Krio Мастер (1172) 7 лет назад
Удалите One-Drive из действующих процессов и после этого спокойно удаляйте этот файл.