АКВАРИУМНЫЕ УЛИТКИ. Не может ли одна съесть другу.

яна милана Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Подскажите. У меня есть акваруим. Не большой, около 10 литров. Живут 3 данио, ампулярия, и еще одна средних размеров улитяшка. Собираюсь купить еще 2 совсем маленьких улиток, красных катушек вроде бы. Они очень маленькие. 1 вопрос-Не съест ли ампулярия катушку?
2 вопрос-Поочему из филтра капает вода (Из регулиратора воздуха)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Штепа Знаток (355) 7 лет назад
Улитки своих не едят. С фильтром не понятна проблема.
Максим каВысший разум (170544) 7 лет назад
улитки разные бывают
Андрей Штепа Знаток (355) Аквариумные? О таком не слышал. но вполне возможно.
Кирилл Косолапов Просветленный (20527) 7 лет назад
Если средняя улитяшка хилена то катушкам конец а если нет то за катушек не беспокойтись.
яна миланаУченик (83) 7 лет назад
Нет. Ни хилена
Кирилл Косолапов Просветленный (20527) А кто.
иван иванов Ученик (162) 7 лет назад
регулятор воздуха надо поднять выше уровня воды
яна миланаУченик (83) 7 лет назад
ПОдняла. ИЗ него капает вода. Прям текет
иван иванов Ученик (162) не знаю