Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто придумал секс и зачем?)))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
шоб спариваться
не благодари)
Nuckу Thompson Оракул (76454) 6 лет назад
..кульминация... любви))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 6 лет назад
Чтобы не возникало вопросов, кто придумал секс, обратимся к Библии. Вспомним события, которые происходили в Эдеме. Бог сотворил мужчину, а потом женщину. Если открыть Библию, можно вспомнить, как это было: «И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из рёбер его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа» (Бытие 2:21-23). Союз мужчины и женщины создал Бог.
Nikandr Мудрец (15050) 6 лет назад
Это ангичане нагадили...