Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь)

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Что ждёт в октябре?)
Спасибо!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Она будет сказочно прекрасной, яркой, насыщенной и не скучной!
Главное -счастливой она будет и уже совсем скоро!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо, мой добрый волшебник Злой!)
Остальные ответы
Гуру (3515) 6 лет назад
В гаданиях мне часто помогает мой пес-лабрадор. Я гадаю по его пенису. Влияет на результат процедуры всё - его скукоженность, цвет, запах, твердость и т. д.
Увидев Ваш вопрос, я, как всегда, чтобы получить ответ, окунула член песика в миску с теплым молоком, в котором плавали семена льна (их энергетика несет определенный магический смысл). По размеру пениса я сразу поняла - в конце октября Вас ждут небольшие сексуальные утехи. Возможно, секс с соседом или с другом из интернета. Утехи небольшие, т. е. 1-3 раза, а потом он Вам надоест.
Возвращаясь к песику. Пенис был твердым. Ваш друг окажется извращенцем в постели.
Запах у пениса был резким. Вашему другу очень нравится пользоваться парфюмом.
DaRya) Знаток (498) 6 лет назад
Дата рождения нужна
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
27.08.1981)
DaRya) Знаток (498) Извините, за может не совсем корректный вопрос, но что у вас с родственниками? особенно по мужской линии? просто открыла гороскоп смотрю
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
сильные переживания и решение что-либо изменить,

причём категорично.

К концу октября романтическая встреча с человеком

с которым у вас сильная духовная связь,

но моменты недопонимания всё же присутствуют.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Вау! Вы крутая!!!
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) Спасибо)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Выпадает интерес со стороны молодого человека и улучшение финансового положения!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
встреча произойдет очень скоро, в ближайшие месяцы. Это мужчина высокого роста. очень короткая стрижка
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо) Именно свидание? Потому что изредка мы и так видимся) Он моложе?
Карина таро Гений (73109) именно свидание!
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Выгодное знакомство с влиятельным мужчиной.