Вы садитесь с чужими в лифт?
Например, видите, что человек подозрителен, не знаком вам, встал с вами и ждет лифт. С вами вошел в подъезд. Сели бы и поехали с ним или пешком пошли? А вдруг ограбит, в лифте зажмет?
Опасно, особенно при теперешней жизни. ехать в лифте с незнакомцем, случаев полно всяких.
когда получается что иду за какой нибудь женщиной и она постоянно оглядывается, встаю курю чтобы не боялась
если не знаком, не вхожу в лифт
Сажусь и лицо делаю такое, чтоб все думали. что маньяк-это я.))
По настроению.