Завидуете чужому счастью, успехам, богатству, благополучию? Скрипите зубами тайно?

Моделям каким-нибудь, красоткам длинноногим. На которых мужики вожделеют и они в журнальчиках в купальниках дефилируют. С загорелым телом после солярия и спа.

Дополнен

Слышала, что девушки завидуют красоткам, певицам, актрисам, моделям, их жизни. А мужики-мажорам, порноактерам.

Только богатству.

Да...

Завидую

А если не завидовал и не завидую, чем тогда скрипеть?

Чему завидовать, я любил свою работу, мне было на ней интересно, вот без неё не очень смысл скрипеть