Стоит или не стоит покупать у агенства по страхованию вкладов? Есть шансы выиграть аукцион? Вроде скидки на мерседесы 90

no one Знаток (465), закрыт 6 лет назад
Примерно такое - http://sergeimorozov.com/2017/09/11/как-купить-у-государства-имущество-со/ предложение, скидки большие... А как на самом деле - непонятно. Вообще кто-то этот аукцион выигрывал?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
• Если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только умерь свою жадность. © Гельвеций К.
***
Короче, не стоит играть в азартные игры с теми, с кого ты никогда не сможешь спросить в случае уличения в шулерстве, и вообще не выиграешь.
Источник: забыли где бывает бесплатный сыр?
Остальные ответы
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
я бы не велся - с государством игры не проходят
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
на сколько слышал, большинство не советует связываться, по факту появляется много нюансов и есть вариант остаться ни с чем..
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Низкопробный спам, сударь... Если бы хотел спросить по сути, привел бы ссылку на первоисточник, а не пропихивал бы свой дерьморесурс.
станислав горбиков Профи (689) 6 лет назад
Уж сколько раз твердили миру, что ...но невдомёк !!!(((((((((((((((
саша федосеев Ученик (249) 6 лет назад
я лично не стал бы рисковать, лучше купи по нормальным ценам тут ( http://www.mercedes-panavto.ru ) сам тут брал A-180 всё устраивает всё ездиет, посмотри может понравится такой расклад