Что лучше театр или кино?

Кристина Профи (974), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Светланка * Мастер (1537) 15 лет назад
Не могу ответить однозначно. Смотря какой спектакль (где, кто поставил и т. д.) . На х/ф, которые широко рекламируют по ТВ не хожу уже давно - принципиально. Поскольку кассовые сборы в большинстве своем в последнее время вызваны лишь рекламой, на самом деле - полная бредятина, как правило.
Остальные ответы
настёна Профи (860) 15 лет назад
театр - респект, конечно же он лучше...
pipina Профи (998) 15 лет назад
каму как нравится я предпочитаю театр кино можно и дома посматреть!
Alina Профи (899) 15 лет назад
Смотря что где идет и у кого какие вкусы!! ! Я вот кино люблю!! ! Мама моя по театрам загоняется!!!!)))
Влюбленная Мудрец (13550) 15 лет назад
Тупизм! ! А что лучше море или горы?
Svetfedr Гуру (2827) 15 лет назад
Люблю кино. Театр-нет.