Как бы вы назвали оперативную полиграфию? Можно просто ассоциации. Спасибо

Игорь Д. Мастер (1847), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Млей, очень уж глубока ассоциация.
Светлана, нет, не подойдёт.
Дополнен 15 лет назад
Да, уж, не густо
Лучший ответ
Natali Zuzu Мудрец (18687) 15 лет назад
Нон-стоп печать
Печать 24 ч.
Молния
Экспресс-печать
Сегодня и сейчас
"На вчера"
Остальные ответы
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 15 лет назад
Разработка названия фирмы, слогана - услуги, которые хорошо оплачиваются.
Это бизнес, как и ваш.
Здесь не окажут хорошую услугу, так как не профессиональный подход, а любительский к вашей просьбе.

Могу предложить свои услуги в разработке названия, поскольку занимался этим профессионально, оплата - бартер.
Если интересно, то запрос на мой адрес.
Источник: успешный бизнес в сфере общения