Как отвязать номер телефона со старого аккаунта Steam?

Серж Тен Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Как отвязать номер телефона со старого аккаунта Steam если его украли?
Доступа к аккаунту нет, но номер телефона который был привязан, имеется.
Голосование за лучший ответ
ElonePeebo Мастер (1149) 6 лет назад
Через техническую поддержку steam
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6393) 6 лет назад
Через мобильное приложение Steam. Там есть функция отвязки номера телефона - "Удалить аутентификатор", Steam Guard.
Серж ТенУченик (125) 6 лет назад
Я вроде написал что аккаунт украли и доступа к нему уже нет, не в стиме не в приложении
Мария Пикалова Ученик (154) 6 лет назад
Найти в приложении кнопку "Удалить аутентификатор"
Серж ТенУченик (125) 6 лет назад
Это понятно, что можно удалить, но прежде чем это сделать, нужен же доступ к аккаунту через то же приложение, доступа которого у меня нет
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6393) А как так получилось, что Steam Guard взломали?
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Ну тебе же всё разъяснили.. чего тупим та? Доступа к аккаунту нет, соответственно, отвязать телефон ты не сможешь. Нужно писать в техподдержку и предоставить как можно больше док-в, что это аккаунт твой.
Жека Профи (941) 6 лет назад
А про восстановить АКК через Техподдержку не пробовал!?
MarenYA Знаток (430) 6 лет назад
Если нет доступа к старому телефону просто зайди в стим с нового, он тебе предложет установить гуард на этот телефон. На почту сообщение прийдет
Святослав Янников Профи (505) 6 лет назад
можно попробывать поменять защиту с телефона, на защиту через майл через пк в самом приложении steam. потом скачать приложение на телефон и поменять привязку к телефону (если это необходимо)
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
Проще простого - взять новую сим - карту...
андрей вечорко Мастер (1608) 6 лет назад
В guard зайди и там все сам поймёшь.
Максим Богданов Мастер (1074) 6 лет назад
Вроде как нужно в стим guard ввести аварийный код на случай утери номера, код этот давали, когда номер телефона ставил на стим, выглядит он так R*****
Татьяна Дулаева Ученик (212) 6 лет назад
Пиши в техподдержку.. И докажи, что аккаунт твой.
Антон Разумов Ученик (166) 6 лет назад
только если через тех поддержку . А вы не пробовали восстановить пароль к данному аккаунту если у вас имеется данный номер телефона?