Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кашель! Подскажите эффективное средство от кашля!

Наталья Эстерле Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320352) 6 лет назад
лечат не кашель а причину его вызывающую
Евгений Мыслитель (9630) 6 лет назад
смотря от чего кашель появился..
Луиза Секрет Знаток (342) 6 лет назад
Ну .. Коделак Бронхо ( отхаркивающие )в таблетках .
Амбробене ( в виде сиропа)
Гексорал ( полоскать горло)
Ингавирин ( борьба с вирусом)
Эргоферон ( как профилактика)
Арбидол
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
а может паразиты какие от кошки-собаки.. от пыльевыхиклещей. от виниловых обоев.. от перьевой подушки.. от ламината на полу.. от мебели.. ищи причину.. из ничего ничего не бывает..
Кристина Молчанова Знаток (341) 6 лет назад
мне хорошо помогает Бронхобос, с ним быстрее откашливаешься и врач говорила, что он восстанавливает слизистую бронхов. Попробуйте его попить, должен помочь. Выздоравливайте!
Анна Коровина Ученик (134) 6 лет назад
Надо искать причину кашля, лучше обратиться к врачу. Авот противовирусные типа эргоферон не стоит покупать - гомеопатия вряд ли поможет.
Полина Агеева Знаток (310) 6 лет назад
Мне от мокрого кашля хорошо помогает Бронхоплант. Средство хорошее на натуральных травах. цена тоже порадовала.