Один дурак может столько задать вопросов, что сто умных не смогут ответить.
Раздражают ли вас дурацкие вопросы?

Viktor K. Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
я пошуршал отселя. досвидос. Оракул (59689) 15 лет назад
Люблю любые. И нравится их разнообразие. На какой отвечу, над каким задумаюсь, а иногда и от души посмеюсь :))
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72911) 15 лет назад
нет их .. не нравится - проходи мимо
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Да, раздражают. Некоторые пишут либо от балды, либо по своему мышлению.... Как говорят: " По Сеньке и шапка.... "
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
никогда не раздражали. помоему для этого мы здесь и сидим (отвечаем на вопросы, в том числе и дурацкие). тем более вопросы дураков, как правило, самые сложные, и отвечать на них тяжело.
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Нравятся намного больше, чем заумные.
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
не-а. назвался груздем-полезай в кузов-зашел в? ответы-получай удовольствие-нет-уходи... и где критерии дурацких вопросов? что одному-ад, другому-рай....
Леха Бетер Мыслитель (7260) 15 лет назад
Иногда я им так же отвечаю
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Это мои любимые вопросы!
Чтобы достойно ответить на дурацкий вопрос - надо еще подумать!!!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Жму руку дуракам обеими руками, -
Как многим, в сущности, обязаны мы им.
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Черт возьми.. . Я все ответы оценил на "5". Вот уж действительно, удачный вопрос.)) )
В общем, дураков лучше избегать, но если отвечаешь, то отвечай не так, как всем (может быть, даже нелогично или невербально) , но при этом ищи хоть какой-то смысл в вопросе.. . Сделай из него парадокс.
Но я нетерпеливый, а поэтому чаще просто молчу. Закурил - сплюнул.