Дайте прогноз на ближайшие три месяца. Спасибо!

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Октябрь спокойный для вас месяц. Многие планы водворятся в жизнь.. работы хоть и много, но вы справляетесь.. В ноябре ждите хлопот от близких вам людей.. Придется им помогать. Но с середины месяца у вас появится время для полноценного отдыха для души и тела... в конце месяца возможно недомогание. В декабре появятся деньги, советую их не транжирить, они вам скоро очень понадобятся в новом году. Новый год встретите с любимыми людьми
ritka ritkaУченик (104) 6 лет назад
злой, пожалуйста скажите когда он переезжает ко мне? оксана 230981 ростислав 200674
Злой Высший разум (11750162) если в начале октября не сможет, то только под новый год
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Общение с каким то мужчиной по работе или другом.
Вы правда чего то боитесь — что то вас тревожит
В ноябре — мысли в голову лезут и себя «грызете». Скорей всего вопрос в отношениях
ritka ritkaУченик (104) 6 лет назад
пожалуйста скажите когда он переезжает ко мне? оксана 230981 ростислав 200674
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
любовь с мужчиной младше её, но в их отношения вмешивается женщина!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
вокруг вас сейчас есть мужчины, обращающие на Вас внимание,

но вы понимаете, что это все не то, что нужно.

Освободите сердце, и доверьтесь его рвению, ситуация во взаимоотношениях очень удачно разрешится в середине октября.

Встреча произойдет спонтанно.
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Какой-то бурный роман с мужчиной по имени Игорь.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
дама мечей+паж кубков- вас ожидает приятная новость. либо приглашение на встречу, телефонный звонок
Источник: карты таро РУ