Зачем девушка присылает мне голосовые сообщения в вк?

Константин Хрустов Гуру (3521), закрыт 7 лет назад
Общаюсь с девушкой в вк сейчас и она иногда вместо текстового сообщения присылает мне голосовое. Зачем она это делает?
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99029) 7 лет назад
Она ленивая, ей проще сказать чем напечатать.
Остальные ответы
Крайнова из Колодца Гений (80288) 7 лет назад
ахах... не, серьезно??.. ахахахах
ей просто лень печатать
Константин ХрустовГуру (3521) 7 лет назад
Возможно и лень)
Кристина Котикова Ученик (145) 7 лет назад
ну если ей нужно много тебе написать ей будет проще голосовыми так быстрее.
Танюха Шмагель (Довгополая) Мыслитель (5574) 7 лет назад
Лень писать, хочет чтоб услышал ты её голос..
Димон .. Ученик (158) 7 лет назад
Вот видишь, а если бы ты не сидел бы в своём вк, то тогда бы девушке пришлось звонить тебе на телефон и толку было бы больше и не писал бы сюда с вопросом зачем )))
. Просветленный (24311) 7 лет назад
Лень писать
Сейчас так многие делают
Обязательно Профи (868) 7 лет назад
Возможно лень печатать или хочется поговорить как по телефону: чтобы и тебя было слышно, и её
Ольга Кузьмина Мастер (2058) 7 лет назад
Мне тоже девушка голосовые сообщения писала в ВК. Почему на это должна быть причина?
Алина Якупова Ученик (147) 7 лет назад
просто ленивая девушка у тебя)) ей лень печатать и она наверно думает, что ей будет приятней услышать её голос, чем просто обычную смс-ку без голоса))
боцман Ученик (122) 2 года назад
Глупые вы все) психоанализ вообще не знаете. Голосовые смс это возможность показать симпатию, любовь
Алекс КунченкоУченик (180) 10 месяцев назад
дебил, садись два. Ровно НАОБОРОТ!
Голосовое значит, что девушка тебя уже настолько НЕ УВАЖАЕТ, что ей лень на тебя тратить время и писать. Червяку можно и голосовуху кинуть.