Смотрел как вы КС ГО один чувак с 5-ним стажем игры всю карту сидел на одном месте)) Это суть игры?)))

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182744), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прикольно наверное так играть?)))
Лучший ответ
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
5 лет афкашить не заменимо!
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 6 лет назад
Он не афкашил--он так играл--в щелочку смотрел всю игру))) Это пизец!!! Это зашквар!!
VoyagerМудрец (10348) 6 лет назад
Тебе не понять, это тактика )
Остальные ответы
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6403) 6 лет назад
Это 5 лет кемперства с отличием.
fast1qqqq Оракул (91395) 6 лет назад
Зависит от команды, если команда постоянно сливается, то что делать ещё :)
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
медаль за 5 лет дается не 5 лет онлайна, а за 5 лет нахождения игры на аккаунте, может он играет первую сотню часов,
dannad Профи (730) 6 лет назад
А может он просто фанился. Или другое слово на "ф" ;D
Chesnochok) Профи (614) 6 лет назад
Стресс снимал тот парень)