Нужно найти кроссовки. За вознаграждение.

Iphone 8gb Знаток (420), закрыт 6 лет назад
Нужно найти кроссовки как на фотографии. Reebok . Заплачу. Пишите в вк. логин "nikolaikolchin1808" ,вставьте в стандартную ссылку вк. Цена кроссовок не важна, страна нахождения тоже.
Дополнен 6 лет назад
2000 руб плачу
Дополнен 6 лет назад
Найдите, блин
Лучший ответ
вячеслав мальгинов Просветленный (21960) 6 лет назад
такие кроссы продаются только с этими ногами!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (77775) 6 лет назад
http://www.beingvictor.co.uk/reebok-all-terrain-thunder-20-solar-yellowsolar-greenblackbold-orange-men-running-shoes-p-117.html

Нет меня в вк, похожи, название хоть узнаешь найдешь, где поближе купить. Разрешаю малообеспеченным лизнуть ссылку.
Iphone 8gbЗнаток (420) 6 лет назад
Не те, уже скидывали такие)
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
плачь... вчера видали такие на дороге... причем у м и жо
Владислав Барановский Ученик (129) 6 лет назад
видел такие возле остановки но бомж их подобрал одел и начел танцевать он был рад
Игорь Мыслитель (9526) 6 лет назад
Я такие не одел бы
Iphone 8gbЗнаток (420) 6 лет назад
И не оденешь
Игорь Мыслитель (9526) Вот выделил, ищи похожие картинки, может даже лучше есть
Рафиль Минлубаев Ученик (126) 6 лет назад
Так в авито спроси там подержонные есть купи новые.
Гильгамеш Просветленный (22802) 6 лет назад
норм кроссы, но мне найк больше нравятся.
Светлана Андреева Мудрец (12656) 6 лет назад
а 2000 за что конкретно? за ссылку на них? или их нужно купить и тебе доставить ??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Такие кроссовки продаются в магазине спортивной обуви!
Татьяна Юркова Знаток (407) 6 лет назад
сейчас по фото в поисковике можно найти все, что угодно.. не пробовали?.. а вообще этот Ваш вопрос о кроссовках выглядит как "халатик" с перламутровыми пуговицами из "Бриллиантовой руки"...зачем они такие же Вам?..