Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите излечится, унылое состояние, потеря радости жизни.

Mrs_Mari Профи (960), закрыт 6 лет назад
Что это, дипрессия может? Ещё пол года назад я была жизнерадостным человеком, благодарной небесам. Сейчас у меня выше описанное состояние, раньше ещё были проблески радости, было за что ухватиться, сейчас совсем худо. Работаю в магазине сутки через сутки, на свой выходной я прихожу с работы с суток ложусь спать, встаю в 6-7 вечера, поела, убрала в квартире и снова спать, т. к завтра на сутки заступать, работа не любимая, от людей стала сильно уставать, дом-работа-дом, на протяжении полу года, с таким графиком нет категорически времени просто даже куда то выйти прогуляться.
Незнаю может это из за работы, я стала таким человеком ((((( но мне страшно что я перестала ощущать вкус этой жизни. Я не замужем. Мч тоже нету. Помогите пожалуйста пока я совсем в робота не превратилась, как побороть этот ужас который я испытываю. Хочется уже плакать. Извините что гружу
Дополнен 6 лет назад
Работу сменить не могу, зп хорошая, терплю из за денег, так как помогаю финансово родителям.
Лучший ответ
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Это всегда так, когда в жизни нет радости. Родость это энергия, поэтому чем больше её источников, том проще жить. Вы исчерпались, могут начаться суицидальные мысли.. Так что лучше не терпите дальше .. Я вот в похожей ситуации себе велосипед купил. А нафиг работа, если нет времени на нем погонять? Ну то есть не важно работа или что-то другое, но жизнь нужно выстраивать как можно менее скучную, тогда не будет депрессий. Кстати, интересная работа, вполне может быть источником радости
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 6 лет назад
Найти др работу
AdrianoЗнаток (485) 6 лет назад
Если на душе плохо, то займитесь телом и всё прилёт в равновесие. Запишитесь в спорт зал, будет с кем пообщаться заодно. Но отдыхать от такой работы нужно, по себе знаю, здоровье тратится то.
Adriano Знаток (485) *придёт
Sergey GreyМудрец (14032) 6 лет назад
Человек спит сутки после суток . Какой ещё спортзал то? Вот если работу сменить...
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
А сейчас так у многих. Ощущение бессмысленности жизни. Вам определенно надо менять режим работы, потому что сутки не спать, а потом весь выходной отсыпаться - это не жизнь. Да и в трудовом кодексе сказано, что труд должен быть нормированным.
Не помогайте родителям, у них что своей пенсии нет? Определенно, родители должны своему ребенку желать счастья, а не висеть гирей на шее.
zalina hamukovaГуру (2741) 6 лет назад
Много чего в законе тр. кодексе написано)) сейчас з/п и режим устанавливает работодатель а не градоначальник как это было в СССР, захочет вообще не будет платить и ничего ему за это не будет. Советуете бросить больную мать, родителей послать.... =((ужас, вы, так поступили? ((
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Почему бросить? Вы думаете, им мало их пенсии на двоих? Ошибаетесь. Нужно и о себе думать. Да ни одни нормальные родители не будут просить идти на такие жертвы свою дочь.
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
Первым делом нужно поменять работу. Это пипец так работать. Я работаю 3/3 и то устала. А с такого графика убежала бы давно. У вас конкретная усталость накопилась. Ходить с друзьями в выходные куда то после смены работы, а там глядишь и парень появится. Хорошо бы ещё на море съездить отдохнуть.
УВыЮлия Оракул (64072) 6 лет назад
Режим у вас - жуть! Мы на практике в институте работали 10 часов через сутки. Озвереть! Нам по 21 было, но уставали жутко! Месяц ели выдержали!
Димон .. Ученик (158) 6 лет назад
Такое поведение я наблюдаю уже давненько у всех. Безразличие, а многие уходят в запой, только алкоголь блокирует это состояние, правда не на долго ))) Причина ?) Мне до конца не известна, есть догадки конечно, но это догадки. Можно наверно побороть эту вспышку и знаю только один способ, это ранний утренний бег, не большая лёгкая пробежка поможет вывести из этого дипресняка и думаю что больше ничего не поможет. Попробуй, и я не говорил что это легко ))
АС Мудрец (13322) 6 лет назад
Здравствуйте, возможно смог бы вам помочь. Подобные проблемы как раз по части моей профессии, я врач - психотерапевт. У меня достаточный опыт работы в гос. учоеждениях (вначале в стационаре, потом в поликлинике) .В каком городе вы живёте?
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
А мне бы могли помочь? помогать? но не сейчас тоже время от времени бывает..
АС Мудрец (13322) Да, полагаю я мог бы вам помочь. Для этого нужно очное общение. Вы москвичка?
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
это работа с людьми, образ жизни, накопленная усталость и т. д. Все это изнашивает, что-то нужно делать, вот то, что мужчины нет- очень плохо, вместе проще....
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
Даааа видимо дело в режиме
zzzz У Мыслитель (6230) 6 лет назад
Попейте глицин
Sergey GreyМудрец (14032) 6 лет назад
Таблетки для развития плацебо? Пачками их пил. Пользы ноль..
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 6 лет назад
Вам нужно выбирать. Никакая зарплата Вам потом не покроет ущерб, принесенный собственному здоровью. Вы как потом родителям помогать будете, если себя так загоняете уже сейчас. такой график, как сейчас именно опасен не только депрессией, а психическими расстройствами. Подумайте, кому Вы хорошо делаете. Обычно график если сутки, то к трем. Удачи в решении вопроса.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131957) 6 лет назад
Всё равно нужно искать другую работу и идти учиться на другую профессию. Менять распорядок. Отпуск брать. Лечиться от хронической усталости. Должно быть свободное время для спорта, отдыха, йоги, любимых занятий, встреч с друзьями, свиданий, знакомств, прогулок на природе или в парке. Родители это не оправдание, они должны понимать положение.
https://www.google.com/search?q=evo_lutio+яма

https:// ru.bib.bz/category/4/

http://www.koob.ru/millman_dan/

https://www.sunhome.ru/books/b.radost_schaste_kotoroe_prihodit_iznutri

https://www.youtube.com/results?search_query=неврозы+депрессия

https://www.youtube.com/watch?v=_gLUNZe9dpU
Человек Человеков Ученик (132) 6 лет назад
Тоже самое ...только я Парень 19 лет, студент 2 курса, вроде не урод и спортом занимаюсь, учусь хорошо да и вредных привычек нет . Все это, хорошо конечно, но радости мне это не доставляет .Родители хотят что бы я женился к 20 годам, но мне не интересно общаться, а может я просто не умею общаться . Семья и работа я не представляю себя в этой жизни не знаю что это . Надоело все это, иногда приходят такие мысли : " черт почему я живу в чем смысл этой жизнь если смысл в суматохе этой жизнь нееет я пас " одновременно я понимаю что проблема в моей психике ...
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 6 лет назад
Сценарий известен ...я шел с таким сценарием до победного конца ...когда тупо уже не мог утром проснуться на работу ...опаздывал ...выгнали ...и так еще с нескольких работ ...и папам... бомж ...ура товарищи... вот уж где была депрессия так депрессия ...жена выгнала друзья отвернулись ...Если бы забухал то сдох еще 10ть лет назад а так еще пока барахтаюсь ...
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
А как у вас сейчас? Есть где жить?
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Работаю в охране ...там же и живу на обьекте... пока так... но я живу в Израиле ...куча долгов ...работаю естественно неофициально... и одно успакаивает что здесь тепло ...то есть можно и на улице жить ...что я одно время и делал...
Анна Рязанцева Гуру (4399) 6 лет назад
может, стоит попросить другой график, хотя бы сутки через двое, у вас совершенно невыносимый график, да, потеряете в зарплате, но, может, стоит того? ведь положение будет ухудшаться.
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
Это надо пережить. Депрессия не самый плохой отрезок жизни.
Одинокий Ученик (87) 6 лет назад
Я думаю просто у вас нет за что жить. Если человек живет только за себя это рано или поздно надоест. Если человек живет за других, за детей к примеру даже когда ей плохо она терпит все плохое. А по жизни мы знаем не бывает в жизни все ровно. Тоесть ровно всегда хорошо или ровно всегда плохо. Бывает и это и то. Луна одновременно не может быть на все темно, половина всегда светло. Лично из своей жизни могу сказать одно Был отец мать и 4 детей, я старший вот однажды не стало отца это было 1993г. И стехпор мать одна пахала в трех работах что бы нас прокормить. А тогда какие годы были вы прекрастно знаете. И я думаю что если у нее нас не было она бы здохла не смотря что работает на трех работах. Что тогда люди с 9 детми выживали во время ВОВ. Шас то не такие дни. Дело не в окружение не в природе. Дело в вас. Раз что то не получается значит что то делаете не так. Попробуйте сменить свой образ жизни, мышление. Нам людям дан особый дар чем дригим видам жизни на земле. Мы можем себя перепрограмировать в любой момент на любой результат. У нас нет рамок. А вот другие виды жизьни на земле не могут. Бог их программировал один раз и навсегда в них нечего нельзя изменить в отличие от нас. Еще хотелось бы сказать на последок у других есть по 3-4 детей и у них нет такой работы с такой зарплаты. Это значит что то у вас лучше чем у других. Как и выше сказал есть + есть -. Желаю вам найти себя и покой. Ассалагму алайкум.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
можете даже научиться писать без ошибок, тогда проповедь будет выглядеть посолиднее
ОдинокийУченик (87) 6 лет назад
Не знаю что ты за дура придерающий к людям. Но если ты еще не сообразила я не русский это раз и ты попробуй на другом иностранном языке писать как я это два и иди отсюдо подальше не капай мне на мозги это три. :-)
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
ага, только детей ей еще не хватало для полного счастья... чтобы уж наверняка загнать себя в угол, не имея возможности даже на отдых съездить развеяться.
ОдинокийУченик (87) 6 лет назад
Походу вы ненавидете детей это видно. Еще раз повтарюсь во время ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ЛЮДИ ЖИЛИ С 5-10 ДЕТМИ. В НАШ ТАШКЕНТ КОГДА ЭВАКУИРОВАЛИ СИРОТ НАШИ СЕМЬИ И ТАК У КАЖДОЙ БЫЛ ПО 5-9 ДЕТЕЙ ОНИ И ВЗЯЛИ ПО 2-3 ДЕТЕЙ ЧУЖЫХ КАЖДАЯ СЕМЬЯ! И НЕТ ПОДОХЛИ ВЕТЬ В ГОЛОДНЫЕ ВРЕМЕНА! ВЫ СМЕНИТЕ СВОЙ МЫШЛЕНИЕ ТОГДА МИР ПЕрВЕРНЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ ДЛЯ ВАС. ПРОСТОЙ ПРИМЕР. ПОСМОТРИТЕ НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК У НИХ ДОМА ЛИБО СОБАКА ЛИБО КОШКА ЛИБО ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕТ. А У НАШИХ ПО 5-10 А НЕ ТО ВОВСЕ 15 ВНУЧЯТ. КАК ДУМАЕТЕ СЧАСТИЕ В ДОМАШНИХ ПИТОМЦАХ ИЛИ ВНУКАХ? ВЫ ТОЖЕ С ТАКИМ МЫШЛЕНИЯМ КОГДА ПОСТАРЕЕТЕ УМРЮТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ НЕ СЧАСТЛИВО! КАК МОЖНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ И ГОВОРИТЬ ЧТО ДЕТИ ЭТО ПРОБЛЕМАТ??? Я НЕ ПОНЕМАЮ ВАС. НАМ ДАРОВАН ТАКОЙ ДАР, А ВЫ ТАК ПРИМИТИВНО МЫСЛЕТЕ ПРОСО СЛОВ НЕТ. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛИ, ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ МОИ КОМЕНТАРИИ ВДРУГ ЧТО ТО ЗАМКНЕТ У ВАС В ГОЛОВЕ.
Евгений Евгений Просветленный (20693) 6 лет назад
С таким графиком невозможно оставаться жизнерадостным человеком. Насчет денет - работая по 360 часов в месяц где угодно будет хорошая зп.
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Что значит не могу? И слёзы тут не помогут. Переговорить с начальником о смене графика,. Не согласился - тогда точно искать новый источник дохода. Сам пусть так пашет, только же найдёт другого "робота"...