Задумал далекую поездку. Думаю стоит ехать или нет? Найду ли то что ищу?

Илья Процевский Профи (929), закрыт 6 лет назад
Задумал далекую поездку. Думаю стоит ехать или нет? Найду ли то что ищу?

Илья 19.04.1988
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Да, надо ехать !

Счастливого пути !
Остальные ответы
Юлия Таролог Профи (896) 6 лет назад
Поездка может быть связана с недвижимостью или семейными делами, до поездки нужно уладить формальности, связанные с документами (возможно, вопросы, связанные с женщиной). Цель обрадует, значит, будет достигнута. В поездке можно рассчитывать на близких людей. Примерно так выходит.
Ева ОсенняяУченик (215) 6 лет назад
Юлия таролог просмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203434901
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203421406 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Не все гладко будет, перед дорогой хорошо подумайте,
взвесьте
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 6 лет назад
поездка состоится, выпала 2 -я карта якорь, значит планы осуществятся. задуманные планы превратятся в реальность.
Андрей ... Профи (761) 6 лет назад
Нужно ехать обязательно. Будете довольны поездкой. Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404750) 6 лет назад
Лучше поездку сейчас отложить. это не самое лучшее время для вас на данный момент!
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Стоит ехать, поездка многое даст.
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Съездить можно.. но не туда куда задумали.. еще раз подумайте
Fox_Zone Знаток (297) 6 лет назад
Туризм - это очень занимательно! Даже если не найдете что ищете, зато приобретете много положительных эмоций! Если что покупайте
билеты на Гранд Экспресс