кто знает действенный рецепт от тараканов?

Мурлышка Оракул (75964), закрыт 6 лет назад
полоумная бабка весь дом"наградила"соседи, увы! -не все одинаково адекватные и не всегда морят сию пакость ((((((((в 90-гг. помню- быстро вывели с помощью борной к-ты+яйцо в крутую+картофель отварной. сейчас это не прокатило: то ли адаптировались, то ли кислота не та стала ((((
Лучший ответ
Татьяна Морозова Мыслитель (8139) 6 лет назад
Глоболь
МурлышкаОракул (75964) 6 лет назад
это что?
Татьяна Морозова Мыслитель (8139) Средство такое от тараканов! Раньше только он помогал, теперь не знаю, может они к нему толерантны стали!
Остальные ответы
Oleg Bess Гуру (4691) 6 лет назад
Просто вызави зачистку и всё (поищи в интернете)
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 6 лет назад
Зимой, вымораживать - старинный рецепт.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Сначала надо закрыть вентиляцию мелкой сеткой. Побрызгать дихлофосом и через 10 дней ещё раз.
МурлышкаОракул (75964) 6 лет назад
а как насчёт стояков? тоже закрыть? или-запенить, как посоветовали?
Марфа Никитина Знаток (437) 6 лет назад
Мб помыть полы отваром полыни? Хотя это от блох рецепт, но я хз, мб и на тараканов подействует?
Матюша Мудрец (19953) 6 лет назад
Дельцид ( по инструкции)
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
ну вообще пробовать еще раз борной кислотой. только исключить места где есть вода
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
нет
не на долго
пока источник их не укокошишь
у них сильнейший иммунитет и они следующее поколение приспосабливаются к любому яду

травите бабку и её тараканов за одно...
самые древние на земле то что сталось это тараканы и акулы...
МурлышкаОракул (75964) 6 лет назад
поздно ((((((твари по всему подъезду расползлись! а её внучки (детей схоронила) только смерти её ждут! в кв-ре засиральник. кошки срут везде (((((((((
снегирь Оракул (69204) пишите жалобу во все инстанции пусть думает власть
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Средство от колорадского жука то что на ведро бадяжить на 1л. Обязательно контактного действия (название может быть любое, действующее в-во одно). Из пульвера дороги им забрызгать. Они по суспензии пройдутся, и дорогу к вам забудут.
Bastion Знаток (280) 6 лет назад
Если нет мозгов, то и от тараканов в голове рецептов нет. Просто мужайся. Такой родили с тараканами.
МурлышкаОракул (75964) 6 лет назад
может ты мозгами поделишься? они у тебя явно лишние!
Bastion Знаток (280) Если надо, чего не поделиться.