Подарок на новый год-массажная подушка.. Какую посоветуете? Casada,Homedics? Другие?

Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NatalyS Мыслитель (8506) 15 лет назад
У меня Maxiwell, я ею довольна, можно подключать от прикуривателя.
Жизнерадостное нечто :)Мастер (1179) 15 лет назад
maxiwell 2 ? Роликовая такая,небольшая? А почём вы её купили?
NatalyS Мыслитель (8506) В районе 7 тысяч, но потом узнала, что можно через инет заказать, типа тестдрайв, а потом с курьером договориться о скидке, им лень таскать и они делятся своими комиссионными.