Прививки. В идеале их себе представляю следующим образом.

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
1. Государство контролирует их производство не хуже чем печать бумажных денег.
2. 100% защита от подделок с присвоением уникального номера капсуле.
3. Жесткий контроль условий хранения.
4. Внимательный осмотр прививаемого.
5. Гарантийный талон на отсутствие осложнений с дальнейшими (конкретными) компенсациями в случае таковых. Вопрос: Что упустил ?
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
5. Гарантийный талон = Инструкция по применению
Например: http://www.microgen.ru/products/vaktsiny/vaktsina-dlya-profilaktiki-grippa-inaktivirovannaya-sovigripp/ Вакцина для профилактики гриппа (инактивированная) СОВИГРИПП ®

Возмещение материального ущерба от неквалифицированной медицинской помощи вы можете потребовать через суд.
"Потерпевший представляет доказательства, подтверждающие факт причинения материального ущерба, размер причиненного вреда, а также доказательства того, что ответчик является причинителем вреда или лицом, в силу закона обязанным возместить вред".

Так что, всё идеально.