Кто был в похожей ситуации, дайте совет? Потихоньку схожу с ума

выывыы выы Ученик (97), закрыт 6 лет назад
1,5 года назад переехала в новую съемную-квартиру студию. Квартира чистая, уютная, с евро-ремонтом, первый год все было идеально. А на второй год от соседей стали приходить тараканы. Первому значения не придала, мало ли откуда забежал, потом через месяца три еще один. Через два месяца (вчера) ночью убила еще троих. Понимаю, что у меня они не живут, а приходят от соседей, но боюсь их панически. Сама чистюля, даже крошек нет, мусор каждый день выношу, им здесь просто нечего есть. Но могут ли они жить, питаясь только водой, к примеру? Каплю воды на кухне же всегда можно найти. Решила съехать через месяц, потому что уже истерия начинается, никогда не была в подобной ситуации и надеюсь больше не попаду никогда. Мучает только вопрос- могут ли они остаться у меня, если им нечего есть или будут уходить обратно к соседям?
Лучший ответ
Лариса Кушнир Гуру (3410) 6 лет назад
сейчас столько средств от тараканов! самое простое и безобидное - ловушки комбат, уж не знаю как они действуют, но к нам соседские тараканы в гости ходить перестали. Не стоит вам из-за этого менять жилье, лучше избавьтесь от непрошеных гостей, в любом хоз. магазине вам подскажут какое средство эффективнее.
Остальные ответы
Ирина Оракул (52853) 6 лет назад
купите брызгалку против тараканов, брызгайте на ночь, у нас так исчезли
выывыы выыУченик (97) 6 лет назад
Брызгаю, но живут-то они не у меня, а у соседей. А постоянно себя травить тоже не хочется (