Люблю ужасы и вообще их ни когда не боялся пересмотрел уже целую кучу ужасов и глазом не моргнул но позже я увидел ..

андрей перескоков Мастер (1441), закрыт 6 лет назад
Дерьмовый сериал по тв3 Мистичекие легенды от русских производителей и я сидел под одеялом как маленький ребенок и трясся !!!
Скажите что за парадокс ???
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33829) 6 лет назад
так устроен человек. Одни боятся кровавого месива и скримеров (внезапный крик, или кто-то мелькнул перед камерой), но не боятся жутких историй, где нужно приложить фантазию. Другие наоборот - адекватно смотрят на горы трупов и кишок, но как только доходит до скучных и унылых мистических рассказов, вход вступает фантазия, что-бы хоть как-то разнообразить это дерьмо. Что и вызывает некую панику )
Остальные ответы
Elen Lobanova Просветленный (23908) 6 лет назад
Качественно использованный 25 кадр, скорее всего..