Получаю первое высшее образование (2 курс). С какого курса могу начать получать второе высшее?

magic Профи (740), закрыт 15 лет назад
Слышала, что второе высшее можно начать, находясь на 3 курсе. Так ли это?
Дополнен 15 лет назад
первое-экономическое (ГУУ)
второе-юридическое (МГУ)
Лучший ответ
студент студент Знаток (412) 15 лет назад
Смотря какое первое, какое второе и какой вуз. Да, чаще всего с 3-го. А в таких вузах как МФПА например можно вапще с первого курса дистанционно второе высшее получать (если даже первое в совершенно другом институте)