Что необычного и вкусного можно приготовить на День Рождения?) Ваши варианты.)

Острые коготки Мастер (1743), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61749) 6 лет назад
Дам свой Новогодний стол - а там - выбирайте... 8-)))
Делаем 3-4 из пяти моих любимых салатов (описание - в моем блоге: garryspirit.ru/2016/09/18/five_favorite_salads/), нарезку заготовить — колбаска, шейка, сырная тарелка, бутерброды с красной рыбкой или икрой (или нарезка красной рыбы) грибочки маринованные с чесночком, маслины с косточкой, можно тарталетки нафаршировать:
1. жареными грибками с желтком и майонезом
2. Печень трески с яйцом, лучком и майонезом...
а в это время в духовке тихонечко шкворчит и наполняет гостиную суперароматами:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Пообщались, конкурсы провели, на улицу сходили - потом караоке, танцы....
Проголодались - и вот оно - горячее с картошечкой... 8-)))
Острые коготкиМастер (1743) 6 лет назад
Спасибо.)
Garry Оракул (61749) 8-))) Хорошо отметить!
Остальные ответы
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Фаршированный карп, заливная курица или холодец, маленькие закусочные блинчики, бутерброд с икрой (кр. рыбой) и авокадо, закуска холодная из баклажан или кабачков, маринованные шампиньоны., закуска "рафаэлло" из крабовых палочек, котлеты "по -киевски" или куриные рулетики с сыром и зеленью
Soja Miller Мудрец (12570) 6 лет назад
Очень много, неприлично много самых разнообразных канапе, салаты на французской булке или в формочках из теста и напитки! Все останутся довольны и посуды грязной практически не будет! Проверено неоднократно, все довольны! Много это значит очень, очень много! А начинка любая, вплоть до сала и картофельного пюре с "кокетливой" веточкой петрушки :)! Приятного аппетита!
vii99 vitalira1 Просветленный (31549) 6 лет назад
Яишницу ...всем же нравится а главное очень необычно к праздничному столу ...и чтобы только яишница и ничего больше ...ну ладно по кусочку хлеба трехдневной свежести ...в конце концов ...че ...жрать пришли? Дома жрите...
Раз-Два Оракул (53160) 6 лет назад
Селедку под сгущенкой