В компе пропал звук + с экрана исчез значок уровня звука (см.пояснения)

Born Blond Просветленный (34146), закрыт 15 лет назад
Захожу в Панель управления - Звук: Динамики 2-USB AUDIO - работает, Realtek High Definition Audio - работает, Диспетчер устройств пишет, что оборудование работает нормально. Что делать в этом случае? Большое спасибо!
Лучший ответ
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
у меня как-то тоже случилось такое, откатывал, переустанавливал - бесполезно. потом зачем-то
выдернул провод из гнезда (в сист. блоке) и снова вставил. и заработало!
сам долго над собой смеялся)) )
Born BlondПросветленный (34146) 15 лет назад
Вы ещё и надо мной посмейтесь - я проделала то же самое, - заработало! Причём, причина пропадания звука, также как и его появления осталась для меня загадкой...
д-р Саша Мудрец (19760) вот здорово!!!)))) у компов наерное болезнь какая-то. кислотность повышенная, например, разъемы окислились. рад что у вас все работает
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (395) 15 лет назад
Попробуй все тошто ты перечислила переустановить.
евген ларионов Мыслитель (5193) 15 лет назад
и набудующие НИКОГДА непокупай USB колонки
Кот Мастер (1011) 15 лет назад
Переустанови драйверы!
Born BlondПросветленный (34146) 15 лет назад
Я проверяла, там пишется, что установлены свежие драйверы, не нуждающиеся в обновлении! И ещё утром всё было в порядке!
Константин Мамаев Профи (570) 15 лет назад
переустанови Дрова
Born BlondПросветленный (34146) 15 лет назад
Я проверяла, там пишется, что драйверы установлены новые(ну смысл такой), и ещё утром всё было в порядке!
Mr.Snob Мудрец (10579) 15 лет назад
у соседа такая шняга была.. . переустановка дров и откат системы олжительного результата не дали.. . Переустановил ему систему и всё заработало..
Кирилл Гуру (2697) 15 лет назад
Была такая же фигня. Мне помогла программа Driver Cleaner Professiona, правда не сразу получил резльтат. (Было нелегко) . В итоге всё работает
нина Профи (978) 15 лет назад
У мя такая ж фигня
при входе в винду я выбираю либо звук, либо инет
наверно скоро попрощаюсь с этим комп отом
не поминай лихом !