Уже сделан аси лоадер
https://www.youtube.com/watch?v=iNIfow4icLM вот видос. Я скачивал, всё работает. Вот только встроенный simple native trainer работает, а другие скрипты если скидывать то не пашут. Мне трейнер совсем не нужен, я хочу EPM поставить чтоб фары на ламборгини и прочих тачках открывались. Буду пытаться как-то подключить другие скрипты. В восьмом патче чуть получше оптимизация чем в седьмом.
нужен asi loader для gta 4 версии 1.0.8.0 (steam). Он в названии не дал мне написать по английски