Аси Лоадер для гта 4 версии 1.0.8.0 (стим)

Black Shaurma Знаток (470), на голосовании 7 лет назад
скиньте ссылку на asi loader для gta 4 версии 1.0.8.0, пожалуйста. хочу установить ragdoll мод, но для этого нужен asi loader 1.0.8.0. но можно же скачать версию 1.0.7.0! но тогда можно будет поиграть только в оффлайн. скиньте пожалуйста ссылку, очень надо

нужен asi loader для gta 4 версии 1.0.8.0 (steam). Он в названии не дал мне написать по английски
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287735) 7 лет назад
скриптхука для 1.0.8.0. нет даунгрейди до 1.0.7.0.
Источник: у меня тоже лицуха
Black ShaurmaЗнаток (470) 7 лет назад
а на 1.0.7.0. не работает онлайн! чо делать?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287735) выбирать - или моды или онлайн
Oxxxy MironУченик (109) 7 лет назад
Ага у меня
игра гта на 1.0.8.0
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287735) У меня самого лицензия стимовская, а она 1.0.8.0
unclebody attila Ученик (177) 7 лет назад
Уже сделан аси лоадер https://www.youtube.com/watch?v=iNIfow4icLM вот видос. Я скачивал, всё работает. Вот только встроенный simple native trainer работает, а другие скрипты если скидывать то не пашут. Мне трейнер совсем не нужен, я хочу EPM поставить чтоб фары на ламборгини и прочих тачках открывались. Буду пытаться как-то подключить другие скрипты. В восьмом патче чуть получше оптимизация чем в седьмом.
Mr. RadiationУченик (99) 5 лет назад
А куда кидать?
*** *** Ученик (103) Mr. Radiation, в папку с игрой, всё очень просто
*** ***Ученик (103) 4 года назад
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Человек!
*** ***Ученик (103) 4 года назад
Я таааааааак ДОЛГО ждал ASI ДЛЯ 1.0.8.0!!!
Чтобы установить трейнер (Simple Native Trainer)