а вы знаете почему большинство женщин ненавидит альфонсов?.. ...потому что они отзеркаливает самих женщин.

Кул Киллер Мастер (2032), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кайло Рен Мудрец (14391) 6 лет назад
мужчина - добытчик, вот и пускай идет работать, молча.
valera VIP Просветленный (41263) 6 лет назад
да жадные потому что .. бабло жалко, а ипаться и нарисоваться охота !
目的是什么利益?Оракул (58122) 6 лет назад
Кому?
valera VIP Просветленный (41263) в смысле кому !? альфонсам кто платит вспомни ...
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
ЛВ каком виде? Мужчины научились рожать? Альфонсам в аду отдельный котел. Угля там не жалеют. Так то женщины секса сами по себе хотят. И так сделают
Мастер Йода Мастер (1797) 6 лет назад
Ну короче, ты их убил. Киллер. Посмотрим, что они скажут.
Баба Яга Просветленный (21333) 6 лет назад
Ну иди маме свои измышления расскажи.