Сколько вы в отношениях или в браке? И как терпите друг-друга в переломные дни?

Riiiska Griisska Просветленный (22059), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сашка Мастер (1443) 6 лет назад
В отношениях почти 8 лет. Выросли из того, чтобы разбегаться по поводу и без, попритерлись. Сначала ругаемся, выясняем отношения, а потом как остынем - решаем проблему.
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
3-й раз, 6 лет... повзрослели уже, просто наюх посылаем, если что
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Я в отношениях --0,000000000 миллионных и миллиардных раз. И очень горжусь этим. Хочу, чтобы мне за то поставили памятник. И написали на нем:" Лорду Сноу местному Геркулесу вечная слава!"
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
да ты скорострел))
Лорд Сноу Просветленный (34868) я стрелец между прочим по гороскопу
Цитрамон Оракул (83780) 6 лет назад
Секрет семейного счастья: Не возлагай надежд
Instinkt Просветленный (24893) 6 лет назад
3 года, не терплю, ни в чем себя не ограничиваю и не напрягаюсь
Борисович Просветленный (49584) 6 лет назад
14 лет брака, теперь 6 лет в разводе. Не вытерпел.
Алина Маринина Ученик (115) 6 лет назад
1 год со своим парнем, но общаемся уже 3 года. Друг другу ставим мозги на место, то он то я. Иногда бесимся, ругаемся, ревнуем, но все же любим друг друга, а если реально любишь, то приходится терпеть. Если нет, то расставаться.
александр александров Гуру (3670) 6 лет назад
11 лет вместе и 10 лет в разводе. Не выдержал.
vladimir anti Мыслитель (6794) 6 лет назад
Десятка.. последние четыре тока ебля.. спим. в разных комнатах..