Если нет нормальных девушек. призовем себе лесных нимф? Так какая женщина лучше, человеческая или магическая?

Лорд Сноу Просветленный (34868), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Сирену давай, которая красиво поет, одурманивает и утягивает в море. А там обглодает до костей)
Остальные ответы
Чёрный властелин Мастер (1554) 6 лет назад
Мертвая
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
что так
Чёрный властелин Мастер (1554) Лежит себе полеживает, помалкивает, прям сказка.
Памелка Андерсоновна Мудрец (19167) 6 лет назад
ты думаешь нимфы лучше? они еще более злобные, судя по фольклору
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
не все. Они злые если их довести. А довести можно любого до белого коления. Зато они хранительниццы природы. они защищают леса от вредителей
Памелка Андерсоновна Мудрец (19167) а кто основной вредитель природы? - человек. поэтому они обоснованно должны быть злы
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Решай сам, решай сам... Но я лучше поищу нормальных в своём городе...
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Может быть тебе стоит просто перестать стебать девушек и посмотреться в зеркало? Я почему то уверен что твое соответствие нормам еще дальше чем у девчонок о которых ты говоришь. Стыдись, "Белое Перо".
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
автор ответа девушка. рядом сидит подруга. Эти девушки меня не достойны.
* * Просветленный (33075) Автор вопроса, ты имел ваиду?