Почему при нажатии на клавиши механической клавиатуры начал издаваться звук, похожий на удар по кастрюле?

Medion Spykun Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Клавиатура corsair k95 rgb platinum. Сегодня заметил, что при нажатии на клавиши издается какой-то гулкий звук. Его можно сравнить со "звуками" кастрюли, когда наливаешь в нее воду. Купил ее совсем недавно, поначалу получалось сидеть за компьютером не особо долго, но вроде пару дней назад такого звука не замечал. Привыкший слушать только шум клавиш механической клавиатуры, немного раздражаюсь от этого тихого звука, который, кстати, на некоторых клавишах имеет другую тональность, по сравнению с остальными. Мне важно знать, нормально ли это? Может, я раньше не заметил и вот сейчас бросилось в уши, привлекло мое внимание. Или это у меня уже глюки, а клава не шумит? Или все же от чего-то звук, например, отражается, но клавиатура его не издает? Подносил ее к уху, нажимал на клавиши - звук вроде бы есть. Если эта штука не является нормой - буду разбираться, а если является - привыкать.
Лучший ответ
Павел Краснощеков Гуру (4402) 6 лет назад
Все просто и очевидно, Ватсон. Любое нажатие открывает кран на кухне, под которым стоит кастрюля. Так же там установлен микрофон подключенный к микродинамику в клавиатуре. Дело закрыто.
Остальные ответы
Renat Мудрец (12541) 6 лет назад
а тебя клацанье ЛКМ не достает? не?
? тебе не орут из соседней комнаты: перестань щелкать!
по ходу, у твоей клавы фича: кроме фиксации нажатия, она издает звук
ну, как на телефоне -он же вздрагивает
осмотри клаву - переключатели, чтоб кастрюлю отключить
может программа есть
если нет- тогда страдай!!
Владимир Васильев Оракул (85824) 6 лет назад
проверь крепёж пластин утяжелителей. может клаву роняли и они висят как цимбалы. и звучат
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а почистить клавиатуру не пробовал? может, там мусор -крошки и т. д. завалились)))
артем великий Ученик (8) 6 лет назад
Попробуй клаву почистий
Александр Б Гуру (2934) 6 лет назад
Лучше бы купил дешманскую клавиатуру.

А то всех на обед зовёшь каждый раз зря
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 6 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ В КЛАВЕ ДИНАМИК, ОТКЛЮЧИ
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
крепление клавиатуры цокает
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241455) 6 лет назад
Приятно читать, что мужчина знает звук кастрюли))))
Anton IvashkovМастер (1413) 6 лет назад
а то вам встречаются только гуманоиды с альфа-центавра, не знающие что такое кастрюля? или может стоит общаться не только с воспитанниками детского сада?
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
всё просто завёлси барабашка.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Смени клавиатуру! И все звуки пропадут...
Гута Знаток (353) 6 лет назад
зачем на MSR-113 вторая клавиатура?
Серафим удовенко Ученик (8) 6 лет назад
Крепление наверное нарушено или смещено !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Нужно почистить клавиатуру!
Medion SpykunУченик (162) 6 лет назад
Так клавиатура куплена была пару дней назад, ничего на нее не проливалось и никак не грязнилось.
Николай Задорожный Ученик (51) 6 лет назад
Думаю, нужно просто почистить клавиатуру
Настя Крайникова Знаток (318) 6 лет назад
Нужно почистить клавиатуру