Когда ребенку можно снять деньги со вклада в сбербанке, после 18 лет или в день рождения 18 лет?

Наталья Таранек Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Ребенку скоро 18 лет, может ли он снять пенсию со вклада в сбербанке в день рождения или только на следующий день можно? И где можно прочитать эту информацию?
Лучший ответ
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 6 лет назад
Прямо в день рождения можешь снять. А читать не нужно, просто зайди в отделение Сбера и спроси.
Наталья ТаранекУченик (119) 6 лет назад
Зашла в отделение, один сотрудник говорит - можно снять в день рождение, а другой сотрудник говорит- только на следующий день.
Валерий Туточкин Просветленный (44120) В каждом отделении сбербанка ( да и в любом другом банке) присутствует или управляющий или старший операционист. Просто тогда пригласить его выйти в ЗАЛ. И ещё: можешь позвонить 8 800 555 5550( номер Сбера в Москве и спросить.
Остальные ответы
ЛК Оракул (87944) 6 лет назад
На следующий день