А что вы любите из вкусненького?

Странница Профи (873), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирини Фасулаки Просветленный (43167) 6 лет назад
Ой... ну там малину бы поела... мужмолу.. виноград греческий... вино домашнее.. а к вину оливочки крупненькие как сливы... и что-нить полегче, ну там кабачки обжаренные с помидорчиком и майонезиком или чернослив, внутри грецкий орех и полито майонезом... Ой... зачем только раздразнили!?..:)))
СтранницаПрофи (873) 6 лет назад
Сама на ночь глядя проголодалась от этих разговоров)
Ирини Фасулаки Просветленный (43167) Ужасно!!!. сидела, есть не хотела, а сейчас покой потеряла... :)))
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) 6 лет назад
ВСЁ!!! Честно :(
СтранницаПрофи (873) 6 лет назад
но все же вредно))
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) Есть золотое правило: Всё хорошо в меру. Ну я же не ем ежедневно по тортику или по пакету чипсов и т. п. . Если постоянно думать, что это вредно - то вредно, можно стать злым и заболеть ))). А иногда чуточку побаловать себя можно :)
SB Просветленный (33304) 6 лет назад
колбаску Краковскую, копченую скумбрию, сыр и пиво ...
александр александровГуру (3670) 6 лет назад
Ты любишь правильно.
vladimir anti Мыслитель (6794) 6 лет назад
ириски..
341 69Мастер (1971) 6 лет назад
смерть зубам,
vladimir anti Мыслитель (6794) Верно.. зубы ..железки..
АиМейли Просветленный (33058) 6 лет назад
сочное и малосладкое... ну очень люблю творожные пудинги.. и копченое вяленое мясо..

смокву, сухофрукты...

фруктовые чаи со специями..

отвариваю в ковшичке яблочко, дольку лимона, или апельсина, имбирь, корица, кардамон, гвоздика... и пью горячим..
СтранницаПрофи (873) 6 лет назад
вот чай -это тема)
АиМейли Просветленный (33058) еще в красивой стеклянной чашечке... чаи обожаю.. на работе много специй.. и туда перенесла свое гурманство
александр александров Гуру (3670) 6 лет назад
Краковскую колбасу, скумбрию. пиво, сигареты, мороженое, шоколад, абрикосы, арбуз, виноград, красную икру, селедку с водочкой. Блин, пойду пожру....
СтранницаПрофи (873) 6 лет назад
ахах)))