Говорит, что заслуживает лучшего мужа. Найдёт?(фото)

Дмитрий Старков Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Она больной человек. Но может быть найдет своего человека. И будут вместе весело кушать!!!!
Остальные ответы
Shadow Мыслитель (5847) 15 лет назад
ёёёёёёё....а на скотобойню не хочет?
АлексА Мыслитель (7945) 15 лет назад
возможно у каждого человека есть своя половинка, но это потребует огромных усиилий
Стася Мастер (2111) 15 лет назад
ООООООуууууууууууууу.... да.... не знаю, ну ...может конечно и найдет, у всех разные вкусы.... ммммммммдаааа.... мммм
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
конечно найдет, подходящего....
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
конечно найдет! Одного то уже нашла...
радуга Мыслитель (8364) 15 лет назад
конечно найдет у неё есть за что подержаться а у худых одни кости ущепнуть незачто
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Что-то мне подсказывает сердце, что найдёт.
Есть знакомая (52 года) , может чуть худее, чем эта мадам, так на ней женился мальчишка 26 лет. Мы, как только узнали, испытали шок, а сейчас ничего привыкли. ))))

MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Конечно! На свете столько половых извращенцев!!!
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 15 лет назад
вот такие и находят себе мужей в легкую, а красотки писанные сидят в девках
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Охренеть, трещу по швам.... Вот это дюймовочка....