Проблема с GTA IV на ПК

ВАЛЕРА ;-) Ученик (116), закрыт 14 лет назад
У меня такая проблема! Установил GTA 4 идёт всё норм но токо когда сажусь посмотреть телик в игре, все каналы пустые и радио в машине не работает! Подскажите чё делать пожалуйста?? ? P.S (И ещё как зарегистрироваться в ``Rockstar Games Social Club`` ???) СРАЗУ СПАСИБО!
Лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
И ещё как зарегистрироваться в ``Rockstar Games Social Club"?

Создать учетную запись Windows Live и, используя ее, зарегистрироваться на Rockstar Games Social Club.
Остальные ответы
wetewg wegewgew Ученик (135) 15 лет назад
сделай так валера. ты паосмотри куда загрузил эту игру. там должна быть папка. или Мp3 или music написано.... если неет радио ничего не поделаешь. ты возьми если у тя в компе есть красивые музыки скопируй и поставь в эти папки... потом.. как начнеш играть ты отключи там чат или радио. и поставь mp3.после этого будеть играть твои музыки... а так если нет у тя радио или чат. то это пиратское сделия поетому
Артурас Норкус Ученик (109) 15 лет назад
Зарегаться на социал, тебе нах не надо! А чтоб сохранятся то:

Когда ты ложишся в кровать, он тебе предложит создать логин (зарегаться) ты жмёшь ОК и там надо будет только логен написать и усё!!!!

А радио у мну самого нет (при чем, файлы все есть, папка с радио весит 2 гг, я скачал его отдельно, но все равно нет :( )

Телек тож самое!

У МЕНЯ ТРАБЛЫ С ТЕКСТУРАМИ! НЕТ ИХ! ! ВООООБЩЕ!!!!