Планшет или смартфон?

Дмитрий Козловский Гуру (3353), закрыт 6 лет назад
для вацапа и телеги и вайбера... иногда посмотреть приложение "транспорт".
какую надёжную модель посоветуете (смарт, планш)
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (48321) 6 лет назад
Если планшет таскать с собой удобно, то его конечно
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (543650) 6 лет назад
Планшет PHILIPS TLE722G, 1GB, 8GB черный ;сенсорный экран, Multitouch, диагональ: 7" (17.78 см), разрешение: 1024 x 600, поддержка 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, основная камера: 2Мп, фронтальная камера: 0.3Мп, объём встроенной памяти: 8Гб, операционная система: Android 7.0

Планшет ASUS ZenPad C Z170CG-1A026A, 1GB, 16GB черный; сенсорный экран, Multitouch, диагональ: 7" (17.78 см), разрешение: 1024 x 600, поддержка 3G, Wi-Fi, Bluetooth, EDGE, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, основная камера: 2Мп, фронтальная камера: 0.3Мп, объём встроенной памяти: 16Гб, операционная система: Android...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270769) 6 лет назад
...есть оптимальное решение... фаблет Xiaomi mi max2
егор киселев Гуру (2797) 6 лет назад
нужен большой экран бери планш если даром бери смартцон) все же очевидно