Если первая смс от любимого человека в день вашего рожния не: С Днем Рождения любимая! ? Станете ли Вы раздувать ссору?

Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135), закрыт 15 лет назад
Мммм.. Скажем вы вчера поссорились, а сегодня Вы пытаетесь узнать работает ли она сейчас что бы позвонить и поздравить... Станете ли Вы раздувать ссору?
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
нет)
но обязательно припомню это позже в шутливой форме)
а вообще... поздравление должно быть искренним.
это главное!
Оригинальный))) теперь....)))))Мудрец (13135) 15 лет назад
Хм.. Значит я был прав....Не любила она....
Остальные ответы
Андромеда Мастер (1698) 15 лет назад
зачем же? я его слишком люблю.. .
это просто глупо.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
все зависит от настроения и количества слов-комплиментов в сообщении))))))))))))) )

прива)))
Оригинальный))) теперь....)))))Мудрец (13135) 15 лет назад
И тебе приветы, Вреднулька))))))))))
Алёна Профи (820) 15 лет назад
Ну незнаю думаю я не буду, но все же зависит от человека у всех разные цености и каждый все воспринимает по разному