Кто же они такие ...противники АБОРТОВ ?

Свободный Как Птица Высший разум (536098), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16519) 6 лет назад
Я например. Мне жаль этих несчастных крошечных малышей, у который к сожалению нет никаких прав. Хочет он вот жить, и радовать бы смог, да не спросил никто. А особенно жутко то, что их там просто по частям рвут живьем. И я уверена что им больно, только сказать не могут.
ТигрПросветленный (39515) 6 лет назад
Жертва аборта))
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16519) Очень приятно. А я Марина
София БасинскаяЗнаток (305) 5 лет назад
Зато потом этих счастливых детей можно дать педофилу, на детей до года спрос большой
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16519) А на вас спрос наверное очень невелик. Разве что очень редкий любитель, который любит экстрим.. По другому я не могу объяснить вашу заинтересованность детьми.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78689) 6 лет назад
Люди любящие жизнь
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
наоборот))) это они из вредности
रोती हुई परी Оракул (78689) Каждый имеет право на жизнь.
izeta Искусственный Интеллект (129916) 6 лет назад
Ну мало ли сумасшедших то?
रोती हुई परीОракул (78689) 6 лет назад
Вы считаете нормальным убийство не рожденного ребенка?
izeta Искусственный Интеллект (129916) Я считаю нормальным удаление нежелательного эмбриона
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 6 лет назад
Нудятины, которым до всего есть дело
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Обычно это мужчины, не достигшие 35-40 лет, не знающие куда приложить свою энергию общественника..
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 6 лет назад
Просто люди, имеющие свою точку зрения на сей счёт..)
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Пролайферы, православные, медицинские и общественные сообщества
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 6 лет назад
Например, я!
Я не понимаю, ЗАЧЕМ доводить до беременности, а потом УБИВАТЬ ЖИВОГО ребёночка когда столько препаратов предлагает медицина?
Сегодня этот процесс вполне можно держать под контролем...
An'koПросветленный (44833) 6 лет назад
А по мед показаниям?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472705) 6 лет назад
Здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно... И незаряженное ружьё хотя бы раз стреляет... Я беременела наперекор всем разным препаратам)))
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
Многодетные, живущие впроголодь, те, кто родил больное не приспособленное к жизни дите. Любители рассуждать про заек и лужайки.
Те, кто не доводит до нежелательной беременности не бывают столь категоричными.
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Почему беременность бывает нежелательной?
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Сектанты, либо люди, которые не разбираются абсолютно в жизни
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
Я против абортов. Но никому свое мнение не навяливаю. Понимаю, что есть мед. показания, изнасилования и чудо-беременности вопреки контрацепции. Но это лишь малая доля нежелательных беременностей. 80 % женщин просто тупо не предохранялись, надеясь на авось, на свадьбу и хрен знает на что еще.
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19874) 6 лет назад
Настоящие противники абортов - это те, кто создают приюты для будущих матерей, попавших в сложную ситуацию, это люди, которые забирают детей из приюта в свои семьи. А те, кто орет: "Аборт-грех! Убийцы!" - это так, истерички, не стоят внимания.
Свободный Как ПтицаВысший разум (536098) 6 лет назад
Вы будете рожать и бросать детей, а мы должны на свои деньги строить приюты
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19874) Я не бросаю своих детей, но я и не выступаю против абортов.
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
В своём большинстве просто люди, верующие, к примеру христиане.
Нежная и роковая Дама Ученик (217) 6 лет назад
Если раздвинули ноги, значит надо нести ответственность за это ..
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Люди, оторванные от реальной жизни.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Наивно верующие во все светлое и хорошее
Алёна Максимова Мастер (1111) 6 лет назад
Люди, помешанные на устаревших и не приносящих пользу ценностях, на продолжении рода. Люди, которые обосновывают своё мнение тем, что эмбрион - человек, который всё чувствует, отвергая научные и точные данные. Люди, которые лишают прав реальных людей, наделяя правом ещё не сформированного человека. Люди, которые решают за других людей. Люди, которые страшнее самих абортов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Люди, которым легче обвинить, чем что-то существенное сделать для того, чтобы было меньше абортов!
тамара киршина Просветленный (40675) 6 лет назад
Те кто ненавидят
1 секс
2 женщин
3 детей
Ненавидят секс они потому что считают что нежеланный ребенок и возникшие в связи с этим трудности должны служить наказанием за секс. Они говорят - нефиг трахаться.
Ненавидят женщин потому что считают что женщина не должна заниматься сексом, а если уж занялась, то пусть нежелательный ребенок ребенок послужит ей наказанием. Такие считают - нефиг ноги раздвигать.
Ненавидят детей так как считают что ребенок может служить наказанием за секс, а то что ребенок тоже испытает все жизненные трудности что и мать им безразлично. Они ненавидят детей.
Короче - люди помешавшиеся от ненависти к людям.
Памелка АндерсоновнаМудрец (19167) 6 лет назад
вы так правы