Как сохранить сразу все свои страницы из Pocket на диск?

Сергей Шипилов Мастер (1037), закрыт 6 лет назад
Сервис отложенного чтения Pocket отлично обрабатывает веб-страницы, приводя их в вид удобно читаемых статей - без излишеств. В таком удобном виде у меня сохранено множество страниц, к которым нередко обращаюсь. Мне нужно автоматизированное решение для сохранения всех страниц из Pocket на диск.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Попов Мастер (1900) 6 лет назад
Есть вот такая штука. Export Pocket to EPub Но у меня она не завелась, не знаю почему. А вообще сам ищу ответ на этот вопрос.
Сергей ШипиловМастер (1037) 6 лет назад
Мужик! Благодаря прогулкам по форумам с твоим запросом "Pocket to Epub" и нашел сайт crofflr. Это блин то что нам нужно. За свое использование сайт просит всего один сбор в 5$, но он того стоит. Эта штука умеет собирать статьи в MOBI/EPUB формат и отправлять их на почту/dropbox. 1) На вкладке "Delivery" указал адрес эл. почты 2) На вкладке "E-book" установил галку "Include images in articles" (Включать изображения в статьи) 3) На вкладке "Schedule" нажал "Deliver my ebook now" и через неск минут статьи пришли объединенные в одном документе на почту ^_^
Отмечу, что повторно одни и теже статьи отправить нельзя. Обхода ради можно статью закинуть в "Архив", а затем опять вернуть в список))
Удачи и спасибо
Сергей ШипиловМастер (1037) 6 лет назад
На вкладке "Services" нужно не забыть вбить и подключить Pocket-акаунт для выгрузки))
Сергей Попов Мастер (1900) Спасибо, я что то ступил :) Опробую. Хоть как то хлеб.
Сергей ШипиловМастер (1037) 6 лет назад
Результат в формате mobi. Просматриваю через Calibre 3 (менеджер эл. книг).
К сожалению загрузились далеко не все изображения из статей, но всё равно результатом доволен.
Остальные ответы
assh gsbs Ученик (20) 6 лет назад
Позови айти программиста
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
просто сохраняй и всё.
Серафим удовенко Ученик (8) 6 лет назад
Нужно установить программу, скорее всего кэр разбросать
Stunner Мудрец (16346) 6 лет назад
ты все дизлайкаешь?