Стоит ли покупать акустику microlab h - 600 как вариант для дом. Кинотеатра?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Потапов Мастер (1353) 6 лет назад
за 20К можно найти все что душе угодно, послушай как звучит)))) если тебе нравится то бери
taurus1967 Искусственный Интеллект (543239) 6 лет назад
нет!!!! купите домашний кинотеатр Sony или Philips с блюрей и звук лучше - и проработает дольше и престижнее и надёжнее и дешевле!!!! и....