Терапевт выписал уколы антибиотиками. Сегодня идти на приём. Продлит ли он больничный если нужно сделать ещё 3 укола?

Максим Дмитриев Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
A B Мудрец (18873) 7 лет назад
Идти на этот приём и на уколы антибиотиками является вашей обязанностью? Где это прописано, в каком документе? У современной медицины и фармкампаний одна цель - сделать своих пациентов больными. Им это выгодно. Это же целая медицинская и фармацевтическая мафия.
Наталья Высший разум (313052) 7 лет назад
Необходимость в продлении боьничного оценивается не столько по способу лечения, сколько по состоянию пациента: если у вас ещё остаются какие-то жалобы на плохое самочувствие, которое не позволяет вам полноценно трудиться - больничный продлят.